РОЗЫГРЫШ! РОЗЫГРЫШ! РОЗЫГРЫШ!

РОЗЫГРЫШ! РОЗЫГРЫШ! РОЗЫГРЫШ! 
С 28-го декабря по 15-е февраля проводится розыгрыш 
ОТДЫХА В ГОЛУБИЦКОЙ В ГОСТЕВОМ ДОМЕ "ЗАМОК МАРИ"!!!!!! 
ВЫИГРАЙ 5 ДНЕЙ НА МОРЕ 

ЧТО ДЕЛАТЬ? 
1. Вступите в группу https://vk.com/karavella_azov 
2. Поделитесь этой записью с друзьями с Вашим комментарием – «Я участвую в розыгрыше – 5 дней отдыха на море!» 
3. Закрепите эту запись у себя на стене до окончания розыгрыша. 

ВАЖНО! НЕ СПЕШИТЕ УДАЛИТЬ РОЗЫГРЫШ СО СТРАНИЦЫ ЕЩЕ СУТКИ!!! ВОЗМОЖЕН ПОВТОРНЫЙ РОЗЫГРЫШ!!!! 
1. Администрация группы проводит мониторинг страниц участников весь период проведения розыгрыша! Если запись на стене участника не была закреплена в момент проверки, а закреп появился в последний день, участник считается не выполнившим условия розыгрыша (скрин страницы во время проверки в данной ситуации будет предоставлен)! Если подобный скрин предоставит кто то из участников розыгрыша, в течении суток, после того как победитель будет выбран, победитель будет признан не выполнившим условия и розыгрыш будет проведен повторно. 
2. К розыгрышу допускаются: 
2.1. только личные страницы участников: 
- Если страница участника используется в коммерческих целях (что запрещается правилами ВК) участник признается не выполнившим условия. 
- Фамилия и имя участника должны соответствовать паспортным данным которые будут предоставлены при бронировании. Если в течение суток участник не подтверждает бронирование документально, или в предоставленных документах обнаруживается несоответствие, он считается не выполнившим условия и розыгрыш проводится повторно. 
2.2. участники достигшие совершеннолетия 
3. Если администрации не удается связаться с победителем в течение суток после розыгрыша, то участник признается отказавшимся от приза и розыгрыш проводится повторно. 

ЧТО В ИТОГЕ? 
Вы получаете абсолютно бесплатно 4-х местный номер студию на 5 дней, на любые даты, которые Вам удобны, в период с 1-го мая по 7 июня 2019г! 

Розыгрыш будет произведён 15-го февраля (время проведения в пределах суток от 00:01 до 23.59) с помощью приложения http://vk.com/randomapp
Весь процесс будет снят на видео, которое будет размещено в группе. 
ВНИМАНИЕ!!!! 
ПРИЗ БУДЕТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ РАЗ! ЕСЛИ ПЯТЬ КАНДИДАТОВ ПОДРЯД НЕ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ УСЛОВИЯМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО РЕШИТЬ - ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ РОЗЫГРЫШ, ВЫБРАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ НА КАКИХ ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ИЛИ ПРИЗНАТЬ РОЗЫГРЫШ НЕ СОСТОЯВШИМСЯ! 

Наш адрес: Краснодарский край, станица Голубицкая, Крымская 1 (ПК Кавказ) 
По вопросам конкурса и бронирования пишите в сообщения в группу https://vk.com/karavella_azov