НОВОСТИ

Розыгрыш отдыха на море!

Дорогие друзья, напоминаем вам, что розыгрыш отдыха в станице Голубицкая в Замке Мари состоится уже в это воскресенье!
У вас ещё есть время проверить, все ли условия соблюдены.
Да прибудет с вами удача!

Розыгрыш проходит в нашей группе ВКонтакте vk.com/karavella_azov


Поздравляем с 8 марта!

Бронирование на сезон 2022 уже открыто для большинства домов!

Бронирование на сезон 2022 уже открыто для большинства домов!  Успейте забронировать по жилье по ценам прошлого сезона, также возможны скидки при раннем бронировании! Все дома в Каталог домов

Акция на апартаменты Green hill - 10%

Азовское море, Голубицкая

Акция на апартаменты "Green hill" продолжается!

 

Скидка 10%  на следующий сезон 2021 на однокомнатные апартаменты прямо у пляжа Green hill, апартаменты для 4х от 2700 р при бронировании сейчас! Голубицкая, Азовское море.

 

Совсем скоро розыгрыш отдыха в Замке Мари!

А мы напоминаем, что уже совсем скоро розыгрыш отдыха в Замке Мари! самое время проверить, все ли условия соблюдены!  Розыгрыш проходит в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/karavellaazov

Голубицкая, Азовское море, пляж - 12 августа 2020 г


Голубицкая 31 июля 2020 г

Уважаемые гости,  в Голубицкой солнечно, море теплое, справок или тестов для проезда в Краснодарский край не требуется! 

Ждем в всех на пляжный отдых, Азовское море!



31 июля 2020 г, Голубицкая

Бронирование сезона 2020 в период эпидемии!

Уважаемые гости!

В связи с эпидемиологической обстановкой, создавшейся в нашей стране и мире в настоящее время, мы не можем остаться в стороне от этих событий. Мы ценим Вас и стараемся создать максимально комфортные условия для организации Вашего отдыха. Мы следим за новостями и держим руку на пульсе относительно событий, происходящих в Краснодарском крае. При бронировании отдыха сейчас Вы гарантируете себе наличие свободного номера или коттеджа на желаемые даты, а также фиксируете цену отдыха со всеми акциями и скидками. Мы предлагаем Вам удобные условия оплаты: предоплата 1 сутки (10%)  при бронировании, остаток – в день заезда. При необходимости Вы всегда сможете отменить заказ и получить полный возврат оплаченной суммы согласно условиям брони. Надеемся, что это позволит Вам готовиться к отдыху, без лишних поводов для беспокойств.

Бесплатная отмена бронирования!

С 07 апреля 2020г  в большинстве вариантов на сайте сокращен срок беплатной отмены бронирования! Для бронирований, совершенных с 07 апреля - бронь можно будет отменить за 20-30 дней до приезда с возвратом предоплаты, подробности при заявке через контакты на сайте!

За все время