НОВОСТИ

Совсем скоро розыгрыш отдыха в Замке Мари!

А мы напоминаем, что уже совсем скоро розыгрыш отдыха в Замке Мари! самое время проверить, все ли условия соблюдены!  Розыгрыш проходит в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/karavellaazov

Голубицкая, Азовское море, пляж - 12 августа 2020 г


Голубицкая 31 июля 2020 г

Уважаемые гости,  в Голубицкой солнечно, море теплое, справок или тестов для проезда в Краснодарский край не требуется! 

Ждем в всех на пляжный отдых, Азовское море!



31 июля 2020 г, Голубицкая

Бронирование сезона 2020 в период эпидемии!

Уважаемые гости!

В связи с эпидемиологической обстановкой, создавшейся в нашей стране и мире в настоящее время, мы не можем остаться в стороне от этих событий. Мы ценим Вас и стараемся создать максимально комфортные условия для организации Вашего отдыха. Мы следим за новостями и держим руку на пульсе относительно событий, происходящих в Краснодарском крае. При бронировании отдыха сейчас Вы гарантируете себе наличие свободного номера или коттеджа на желаемые даты, а также фиксируете цену отдыха со всеми акциями и скидками. Мы предлагаем Вам удобные условия оплаты: предоплата 1 сутки (10%)  при бронировании, остаток – в день заезда. При необходимости Вы всегда сможете отменить заказ и получить полный возврат оплаченной суммы согласно условиям брони. Надеемся, что это позволит Вам готовиться к отдыху, без лишних поводов для беспокойств.

Бесплатная отмена бронирования!

С 07 апреля 2020г  в большинстве вариантов на сайте сокращен срок беплатной отмены бронирования! Для бронирований, совершенных с 07 апреля - бронь можно будет отменить за 20-30 дней до приезда с возвратом предоплаты, подробности при заявке через контакты на сайте!

Гостевой  Дом №133 находится в 3-х минутах ходьбы от пляжа на Азовском море. В доме пять 3х местных номеров, каждый с своим санузлом, кондиционером, тв. Акция- стоимость для семьи из 3 человек - 1250 р в июне! 4 человек с доп.местом - 1450 р.

Июль и август - 10% при раннем бронировании :
Номер для 3х - 1710р вместо 1900р!
Номер для 4х с доп местом - 1890 р